05/02/2019

Oikos на ежегодном мероприятии «Сфера дизайна» в Кирове, церемония закрытия

C 24 по 27 января 2019 в Кирове состоялась конкурс-выставка реализованных дизайн-проектов «Сфера дизайна», где на одной площадке дизайнеры представили более 100 работ по 17 номинациям. Выставка прошла в рамках проекта «Киров — столица российского дизайна» - Кирову торжественно вручили знамя Столицы дизайна России. Это единственный конкурс-выставка в Кирове, где на суд зрителям представлены только реализованные проекты.

Впервые конкурс был проведен в Кирове в 2008 году и вызвал большой интерес среди посетителей. Теперь ежегодно в рамках выставки проходят презентации и мастер-классы от ведущих компаний. Жюри конкурса – специалисты сферы архитектуры и дизайна из России и других стран мира. В этом году председателем жюри конкурса стал президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий, компанию OIKOS представил миланский архитектор Маттео Парини, а специальным гостем выставки стала известный российский дизайнер Диана Балашова.

Выставка организована Союзом «Вятская торгово-промышленная палата» при поддержке Правительства Кировской области, Гильдии дизайнеров Кировской области и Союза дизайнеров России.

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

meeting 1

Oikos - технический спонсор Паолы Ленти на выставке итальянского дизайна в Москве.

Oikos выступила в Новосибирске с «Мастер-классом».

Первый мастер-класс Oikos в Хабаровске